Posted 6 марта 2023,, 15:35

Published 6 марта 2023,, 15:35

Modified 6 марта 2023,, 15:37

Updated 6 марта 2023,, 15:37

Пробки осложнили жизнь волгоградским автомобилистам

Пробки осложнили жизнь волгоградским автомобилистам

6 марта 2023, 15:35
Фото: novostivolgograda.ru
Серьёзные заторы образовались на дорогах Волгограда в понедельник в вечерний час пик. В некоторых случаях причиной стали ДТП.

Самая сложная ситуация с пробками наблюдается в Центральном районе. С трудом транспорт движется по ул. Комсомольской, Невской, Рокоссовского (в районе перекрёстка с Невской), Кубанской, Пархоменко (между Кубанской и Невской), Пражской, Коммунистической и Землянского.

В Ворошиловском районе заторы сковали движение вокруг улицы Рабоче-Крестьянской и на ней самой. Серьёзные пробки фиксируются на ул. Циолковского, КИМ, Огарёва, Баррикадной, Академической, Иркутской, Калинина, Социалистической и частично на Череповецкой.

В Дзержинском районе есть проблемы на ул. Качинцев, Землячки (в районе Третьей Продольной). Традиционно затруднены съезды на Вторую Продольную в Советском районе с улиц Казахской и Кабардинской, а также с ул. Максима Загорулько. А на самом юге Волгограда из-за ограничения движения в связи с ремонтом путепровода пробки отмечаются на ул. Довженко и Моцарта.

"