Posted 6 марта 2023,, 04:59

Published 6 марта 2023,, 04:59

Modified 6 марта 2023,, 05:18

Updated 6 марта 2023,, 05:18

Депутата в люксовых украшениях заметили на волгоградской церемонии «Женщина года»

6 марта 2023, 04:59
На днях в Волгограде прошла церемония награждения премии «Женщина года», на которой своими нарядом и аксессуарами всем запомнилась председатель Руднянского районного совета народных депутатов Светлана Тивилева. Особенно всех поразили люксовые украшения.

На мероприятии бывший главврач, а ныне депутат и общественный деятель получила награду в номинации «Женщина благотворитель». Как сообщает в своем телеграм-канале прозорливый волгоградский фермер и публицист Андрей Прошаков, блузка и юбка Светланы Тивилевой были очень похожи на комплект от известного бренда Valentino. Судя по сайту магазина, подобная блузка стоит почти 100 тысяч рублей, а юбка — почти 200 тысяч.

Но особенно пристальное внимание к себе приковали украшения депутата. На шее Светланы Андрей Прошаков заметил ожерелье, похожее на колье от Van Cleef. Если это не реплика, то стоимость такого украшения может достигать 5 миллионов рублей, гласит сайт бренда. Van Cleef делает такие аксессуары из желтого золота и розового фарфора. Кроме того, на руке Светланы заметили кольцо от того же бренда, стоимость которого может достигать 400 тысяч рублей. Бренд выполняет такие украшения из желтого золота, бриллиантов и белого коралла. Не остались не замеченными и серьги депутата, похожие по стилю и цвету на ожерелье. 

Сама Светлана Тивелева заявила волгоградским СМИ, что украшения она не покупала, они достались ей по наследству. 

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, как двух чиновников наказали за недостоверные декларации в Волгограде. Нарушения были выявлены при проверке исполнения законодательства о противодействии коррупции.

"