Лобовое столкновение автомобилей произошло на посту ДПС в Волжском

На въезде в Волжский столкнулись два автомобиля, есть пострадавшие

28 февраля 2023, 22:18
28 февраля в 16:30 на въезде в Волжский произошло ДТП с пострадавшими. Под въездной аркой с надписью «Город, где важен каждый» лоб в лоб столкнулись две иномарки.

Водитель автомобиля Volkswagen Passat двигался в сторону Волжского и выехал на полосу встречного движения, под въездной аркой он столкнулся с автомобилем Toyota Land Cruiser 200.

ДТП произошло аккурат под въездной аркой. От удара Volkswagen отбросило на высокую отмостку, разделяющую автомобильные потоки. Движение в этом арочном пролете оказалось заблокировано. Автомобили, двигавшиеся в сторону Волгограда, вынуждены были проезжать через крайний правый проезд.

Водителю и двум пассажирам Volkswagen потребовалась помощь медиков. Водитель от госпитализации отказался на месте ДТП. Двоих пассажиров его автомобиля доставили в горбольницу №1 города Волжского. Женщина после осмотра и оказания первой помощи покинула лечебное учреждение, а вот мужчина 1951 года рождения был госпитализирован.

#Волжский #Виталий Кошелев #Новости #Волгоградская область #ГИБДД #ДТП с пострадавшими #Авария #ГУ МВД России по Волгоградской области #Автомобилисты
Подпишитесь