Posted 28 февраля 2023,, 09:18

Published 28 февраля 2023,, 09:18

Modified 28 февраля 2023,, 09:21

Updated 28 февраля 2023,, 09:21

Лечить, а не судить: волгоградцы обсуждают судьбу голой пит-стопщицы и ее мужа

28 февраля 2023, 09:18
Самоотверженная голая 50-летняя волгоградка, ставшая героиней ролика с собой в главной роли и удирающим 60-летним мужем, продолжает лечение в больнице от алкогольной зависимости и эмоционального стресса. Тем временем волгоградцы в соцсетях смакуют эту нелицеприятную историю.

Правоохранители продолжают разбираться в инциденте, случившемся на ул. Алийской в Красноармейском районе Волгограда. Напомним, там мужчина пытался скрыться от кричащей дамы, а та в неглиже старалась задержать его, вцепившись руками в багажник.

Позже выяснилось, что на улице имела место супружеская сцена ухода мужа из семьи из-за недостойного поведения жены.

Сначала делом занимались полицейские. С точки зрения нарушения правил дорожного движения ситуация для обоих героев ролика не столь пугающая. Каких-либо увечий женщина также не получила, поэтому все шло к тому, чтобы завершиться на спокойной ноте.

Но накануне вечером глава СКР поручил возбудить по результатам этой некрасивой истории уголовное дело.

Случилось это после того, как в эфире федерального канала показали ролик с хайповой подачей. В частности там сообщалось, что мужчина якобы зажал супруге руки багажником и протащил по снегу, невзирая на ее нечеловеческие крики от боли.

— Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело, — сообщала пресс-служба СУ СКР.

Масло в огонь подлила и информация о том, что по результатам экстремальных «покатушек» женщина все-таки оказалась в больнице.

— Пациентка отказалась от осмотра медиками бригады скорой медицинской помощи, которая прибыла на место происшествия, однако, позже пациентка была госпитализирована в медучреждение, — сообщили корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» в облздраве.

Теперь работы хватит не только врачам, которые лечат волгоградку от стресса и алкогольной зависимости, но и следователям. Они будут разбираться в хитросплетениях семейной драмы и дадут оценку, были ли действия супруга общественно опасными.

Ну, а рядовые волгоградцы, а у многих из них, к слову, есть опыт подобных ссор и выхода из непростых жизненных сценариев, дали свою оценку ситуации и советы необычной супружеской паре.

— Ну, всё. Сейчас всем а-та-та сделают. Самый прикол будет, если «убитая» вдребезги мадам, которая со стакана неделю «слезть» не могла, ещё и права окажется, прокуратура «качать» начнёт, и мужика на нары определят.

— Посмотрим сколько прав у мужиков в этой стране. Пьяная бабища сама зацепилась за машину, сама держалась. Состава преступления нет. Её ни кто не трогал. Так еще и скорую и полицию вызвал.

— Да, взяли на контроль. Вообще хайп заразителен не только для СМИ, похоже. 

— А при чем тут муж? Все действия она совершила сама.

— Пьяная жена — горе в семье. Она бухает, а мужик теперь виноват

— Лечить ее надо. Все от головы идет. Она бухала не меньше недели, вот и поймала белочку от страха, что муж к другой сбежит. А как от такой не сбежать. Пусть научится с головой дружить, а потом уже права качает.

Остается надеяться на хэппи-энд в данной истории. По законам жанра это будет воссоединение семьи и отсутствие юридических последствий для обоих.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали со ссылкой на собственные источники, что героиня ролика страдает от алкогольной зависимости. Женщина, как отмечают правоохранители, сама разделась и вцепилась в машину супруга, который решил уйти из семьи в связи с ее асоциальным образом жизни и зависимостью от спиртного.

Такой выходкой она пыталась остановить его. Со стороны картина произошедшего выглядела дико и шокирующее. 

"