Modified 27 февраля 2023,, 14:20

Updated 27 февраля 2023,, 14:20

Волгоградский «Ротор» опять не выиграл на курорте

27 февраля 2023, 14:18
Заключительный матч на тренировочном сборе в Кисловодске волгоградский «Ротор» провёл против команды «Спартак-Нальчик». Подопечные Алексея Стукалова сыграли с соперником вничью — 2:2.

Самый результативный для «Ротора» зимний сбор завершился боевой ничьей. Волгоградцы выигрывали у «Спартака-Нальчика» 2:1 после первого тайма, но после перерыва соперник отыгрался. Голы у «Ротора» забили Зуйков (с пенальти) и Сафронов.

Изначально планировалось две игры с нальчанами. Волгоградцы рассчитывали провести контрольные встречи с основной командой ФК «Спартак-Нальчик» и с дублёрами. Но в итоге стороны ограничились одним поединком.

Теперь сине-голубые возвращаются в Волгоград, где продолжат подготовку к весенней части сезона. Напомним, ближайший календарный матч «Ротор» сыграет 11 марта дома против майкопской «Дружбы».