Posted 27 февраля 2023,, 04:58

Published 27 февраля 2023,, 04:58

Modified 27 февраля 2023,, 15:20

Updated 27 февраля 2023,, 15:20

Унизившая волгоградок блогер из Аргентины извинилась

27 февраля 2023, 04:58
Блогер из Аргентины Марина Литвинова извинилась за видео, в котором унизительно отозвалась о жительницах города Урюпинска Волгоградской области. Правда, брать ответственность на себя за свои слова девушка не стала.

Блогер записала новое обращение, в котором она была уже не в купальнике, а в белом платье с рюшами на фоне урюпинской стелы.

Я приношу свои извинения всем, живущим в Урюпинске. Не ожидала такой реакции на данное видео, естественно, никого я обидеть не хотела, наоборот, хотела привлечь аудиторию из этого замечательного города. Все виновные в этой ситуации обязательно будут наказаны, — отметила блогер.

Видимо, Марина собралась наказывать свою команду, помогающую ей записывать ролики. Подписчики же лишь посмеялись над ее лукавством и детскими объяснениями.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, как Марина сняла ролик, в котором позировала у бассейна. На фоне звучали возмутившие подписчиков фразы. Девушка высокомерно рассказывала, что собирается рожать в Аргентине, потому что у нее, в отличие от жительниц Урюпинска, есть деньги, цель в жизни и свое мнение. Подписчики в ответ заявили ей, что высокий заработок не дает человеку права отзываться с неуважением к жителям глубинки.

"