Posted 27 февраля 2023,, 10:26

Published 27 февраля 2023,, 10:26

Modified 27 февраля 2023,, 10:28

Updated 27 февраля 2023,, 10:28

Любовник зарезал волжанина во время интимного свидания

Не радужный финал: любовник зарезал волжанина во время интимного свидания

27 февраля 2023, 10:26
Фото: 1MI

Любовник зарезал волжанина во время интимного свидания

В Волжском раскрыто жестокое убийство 47-летнего местного жителя, которое совершил 25-летний молодой человек. Поножовщина произошла в разгар их интимного свидания, сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Окровавленное тело хозяина квартиры в одном из домов по ул. Оломоуцкой было обнаружено 25 февраля. Множественные ножевые ранения не оставляли сомнений, что смерть носила насильственный характер. Перед тем, как истечь кровью, погибший сумел позвонить соседке, чтобы она вызвала «скорую», но имя убийцы сообщить не успел.

— Погибший получил не менее семи колото-резаных ран в области груди, живота и шеи, — сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в экстренных службах региона.

Следователи сразу же принялись за дело. Были опрошены соседи, изъяты записи камер с близлежащих домов и перекрестков. Удача улыбнулась оперативникам — убийца попал в объектив камеры домофона, после чего удалось установить его личность и задержать.

Дело в том, что молодой человек заходил в подъезд с самыми радужными намерениями и не скрывал личность. По неофициальной информации, он явился на ранее оговоренное свидание, между мужчинами даже установился теплый, а после и горячий контакт.

Размолвка случилась из-за нежелания более молодого партнера после активной фазы исполнять пассивную функцию.

А когда хозяин квартиры стал на этом особенно сильно настаивать, гость схватился за кухонный нож.

— Во время пребывания в квартире 25-летний ранее судимый за кражу и грабеж подозреваемый нанес хозяину квартиры несколько ножевых ранений и скрылся с места происшествия, — сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Сейчас подозреваемый в убийстве задержан, с ним работают следователи.

— Подозреваемый в ходе допроса дал признательные показания, — пояснил изданию «НовостиВолгограда.ру» заместитель руководителя СО по г. Волжскому СУ СКР по Волгоградской области Александр Минаев.

О погибшем известно, что он преподавал в одном из местных вузов. Был ли гость его бывшим студентом, неизвестно.

Расследование уголовного дела продолжается.

"