Posted 24 февраля 2023,, 10:38

Published 24 февраля 2023,, 10:38

Modified 24 февраля 2023,, 11:29

Updated 24 февраля 2023,, 11:29

Уехавшая из России блогер оскорбила волгоградских рожениц

Урюпинск против Аргентины: блогер оскорбила волгоградок сомнительными понтами

24 февраля 2023, 10:38
Фото: novostivolgograda.ru

Уехавшая из России блогер оскорбила волгоградских рожениц

Уехавшая из России уроженка Санкт-Петербурга Мария Литвинова выложила в запрещенной соцсети в РФ видео с пренебрежительным отношением к жительницам волгоградской глубинки и местного медперсонала. Литвинову уже захейтили в комментариях.

26-летняя блогер, недавно покинувшая Россию, позиционирует себя как бизнес-леди и активного предпринимателя. В частности она продвигает принципы активного материнства и озвучивает часто далекие от реальности бизнес-идеи.

Например, о желании открыть 150 кафе по франшизе по всему миру. В последние месяцы Литвинова пыталась заработать на коачинге по созданию и обслуживанию маркетплейсов.

Тренды, как настоящая инфоцыганка, девушка ловит неплохо, но вот чутья прогнозирования ей явно не хватает.

В частности зазвездившейся «инстадиве» не хватило ума предвидеть реакцию своей аудитории на провокационное сравнение Урюпинска, который ассоциируется со столицей российской провинции, и солнечной Аргентины.

— Почему я рожаю в Аргентине, а ты с дежурной бригадой в Урюпинске? У меня есть деньги, цели в жизни и собственное мнение. А у тебя? — вопрошает подписчиц женского пола Литвинова.

При этом Литвинова не пояснила, что именно она имеет против урюпинских врачей и почему считает уровень аргентинской медицины (страна массово закупала вакцину у коронавируса именно в РФ) выше.

Возможно Марину ввела в заблуждение победа Месси и компании на недавнем мундиале на фоне замороженной активности российской футбольной сборной?

Но как «продвинутый коач» Литвинова должна понимать, что медицина и футбол все-таки разные понятия.

Пренебрежительные слова о российской глубинке задели многих подписчиц Литвиновой.

— Всё, что у вас есть, вызывает уважение. Но открытые издевки над провинциальной жизнью очень не айс.

— Какое узкое мышление думать так, как Марина.

Вероятно, данный конкретный пост беременной Литвиновой около бассейна сработает как антиреклама. Однако, вряд ли опечалит блогера. Ведь любое упоминание в медиаполе на длинной дистанции дает бонусы и новых подписчиков. Если, конечно, число отписавшихся от блогера после настоящего фиаско не будет уж очень высоким.

"