Modified 20 февраля 2023,, 12:12

Updated 20 февраля 2023,, 12:12

Волгоградский «Ротор» отгрузил 5 голов ставропольцам

20 февраля 2023, 12:10
«Ротор» продолжает демонстрировать высокую результативность на заключительном зимнем сборе. Сегодня волгоградцы наколотили 5 мячей в ворота соперника из первенства Ставропольского края.

Третий тренировочный сбор этой зимой «Ротор» проводит в Кисловодске. В минувшую пятницу в первом контрольном матче сине-голубые победили «Машук-КМВ» из Пятигорска (4:2), а сегодня размялись на команде из первенства Ставропольского края «СтавропольАгроСоюз».

«Ротор» в первом тайме играл по схеме 4-4-2. В воротах с первых минут вышел Сергей Самок, в обороне действовали Пелих, Кармаев, Шмаков и Зуйков, в полузащиту Алексей Стукалов отрядил Бутаревича, Карасёва, Завезёна и Сафронова, а за нападение отвечали Бигулаев и Умаров.

В первом тайме волгоградцы отличились трижды – мячи на свой счёт записали Завезён, Сафронов и Шмаков. После перерыва сначала забил Умаров, а затем Шмаков оформил дубль, установив окончательный счёт – 5:0.