Posted 16 февраля 2023,, 16:10

Published 16 февраля 2023,, 16:10

Modified 16 февраля 2023,, 16:12

Updated 16 февраля 2023,, 16:12

Думайте сами: Дмитрий Хохлов неоднозначно оценил период работы в «Роторе»

16 февраля 2023, 16:10
Бывший главный тренер «Ротора» Дмитрий Хохлов рассказал, что в Волгограде он не получил того, что ему обещали по условиям, но сделал комплимент городу и болельщикам.
Сюжет
Ротор

Дмитрий Хохлов недавно вошёл в обновлённый тренерский штаб «Сочи», где он будет помогать Курбану Бердыеву. Знаменитый в прошлом полузащитник сборной России с воодушевлением принял новый вызов, а вот о работе в Волгограде вспоминает без ностальгии, заявляя, что перед ним не выполнили обязательства.

«Ты садишься перед подписанием контракта, тебе обещают и заверяют, а потом всё это не делается. Можно взять, развернуться и уйти, но ты же ответственен за тех, кого ты пригласил», — признался Хохлов в YouTube-шоу «Коммент-шоу».

По словам Хохлова, в какой–то момент он увидел совершенно другое отношение футболистов к делу, у них пропало желание и мотивация. На прямой вопрос Константина Генича, сдавали ли игроки матчи, Хохлов ответил: «Мы выигрывали или играли вничью с лидерами, а потом проигрывали командам из нижней части турнирной таблицы. Думайте сами».    

А вот болельщиков «Ротора» Хохлов вспоминает с теплотой. «Это действительно футбольный город, болельщики супер», — подчеркнул тренер.

"