Posted 14 февраля 2023,, 09:05

Published 14 февраля 2023,, 09:05

Modified 15 февраля 2023,, 06:57

Updated 15 февраля 2023,, 06:57

Волгоградский «Ротор» сыграет шесть матчей на последнем сборе

14 февраля 2023, 09:05

Главный тренер волгоградского «Ротора» Стукалов подвел итоги сбора в Крымске

«Ротор» отправился на заключительный сбор в Кисловодск. Там волгоградцы планируют провести шесть контрольных матчей, но ни один из них, скорее всего, болельщики не увидят.
Сюжет
Ротор

Главный тренер «Ротора» Алексей Стукалов рассказал об итогах второго тренировочного сбора в Крымске и раскрыл некоторые детали заключительного сбора, который сегодня начался в Кисловодске.

Стукалов оказался очень недоволен игрой с ФК «Тверь» (2:2), в котором его команда доминировала, но из-за расслабленности в определённом отрезке встречи упустила нити игры, что повлияло на результат. Такие ошибки впредь допускать нельзя, уверен наставник.

Что касается новичков, то, по словам Стукалова, «Ротор» полностью укомплектован и вряд ли стоит ждать изменений в составе на третьем сборе. Правда, если появится вариант с сильным футболистом, то отказываться от него не будут, заверил Стукалов.

На заключительном сборе будет сделан акцент на тактических моментах и стандартных положениях. При этом «Ротор» рассчитывает сыграть 6 контрольных встреч, но все они пройдут в закрытом режиме, чтобы соперники по Второй лиге не получали лишнюю информацию.

"