Modified 10 февраля 2023,, 13:55

Updated 10 февраля 2023,, 13:55

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с «Тверью»

10 февраля 2023, 13:53
В заключительном матче второго тренировочного сбора «Ротор» добился боевой ничьей с соперником из Второй лиги. Об этом сообщает пресс-служба волгоградского клуба.

«Ротор» завершил сбор в Крымске контрольным матчем против ФК «Тверь». В сезоне 2020/21 «Тверь» заняла третье место во втором дивизионе, в прошлом году финишировала второй, а в текущем сезоне занимает только 9-е место из 11 и уже точно не претендует на повышение в классе.

В первом тайме встречи забитых голов не было, а после перерыва тверичи за 7 минут забили два гола в ворота «Ротора», Тем не менее, волгоградцы успели отыграться — на 59-й минуте гол забил защитник Шарков, а на 73-й счёт сравнял Трифонов. Итог — 2:2.

Сейчас у «Ротора» будет несколько выходных, а с 15 февраля у команды начнётся третий, заключительный сбор в эту зимнюю паузу, который запланирован в Кисловодске. Там волгоградцы пробудут до 27 февраля.