Modified 3 февраля 2023,, 15:57

Updated 3 февраля 2023,, 15:57

Волгорадский «Ротор» одержал победу на сборе в Крымске

3 февраля 2023, 15:55
Во втором контрольном матче на тренировочном сборе волгоградцы обыграли «Биолог-Новокубанск».

Первую победу на втором сборе, проходящем в Крымске, одержал волгоградский «Ротор». Подопечные Алексея Стукалова победили своих соперников по Второй лиге – «Биолог-Новокубанск». Уже на 3-й минуте счёт с пенальти открыл полузащитник сине-голубых Максименко, а на 8-й соперник отыгрался. Победный же гол забил новичок «Ротора» Дэвид Бигулаев в самом начале второго тайма – 2:1.

На этот матч волгоградцы вышли в следующем составе: Самок, Шильников, Обивалин, Кармаев, Прищепа, Шмаков, Завезён, Родионов, Карасёв, Максименко и Умаров. После перерыва на них появились Литвенок, Зуйков, Пелих, Шаталов, Ахмедханов, Бутаревич, Бигулаев и Трифонов.

На сборе в Крымске «Ротор» пробудет до 10 февраля. У команды запланировано ещё две контрольных встречи, одна из которых против ФК «Тверь».