Posted 31 января 2023,, 16:58

Published 31 января 2023,, 16:58

Modified 31 января 2023,, 17:00

Updated 31 января 2023,, 17:00

Журналисты Первого канала снова пытались прорваться к волгоградским чиновникам

31 января 2023, 16:58
Корреспонденты передачи «Мужское / Женское» предприняли вторую попытку прорваться к чиновникам в Волгограде, правда, на этот раз не в мэрию, а администрацию Дзержинского района. Журналисты снова не согласовали заранее встречу, в связи с чем не смогли попасть в здание.

Как сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в мэрии, инцидент произошел 31 января. Как оказалось, журналисты передачи «Мужское / Женское» хотели пройти в здание администрации Дзержинского района Волгограда. Не пустили их в связи с тем, что они не согласовали заранее встречу. Собственный источник издания «НовостиВолгограда.ру» в администрации города рассказал, что съемочная группа оказалась в районной конторе аккурат в обеденный перерыв. Именно это им пыталась пояснить охрана, но журналисты решили, что ЧОП действует им назло и все специально выдумывает.

Какой именно вопрос волновал журналистов, для чиновников тоже осталось загадкой, четко сформулировать его съемочная группа так и не смогла. По некоторым данным, передача может быть посвящена вынужденным переселенцам в Волгограде.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, что это уже не первая такая выходка со стороны журналистов передачи «Мужское / Женское». В сентябре прошлого года они также, не согласовав встречу, пытались прорваться в здание администрации Волгограда к мэру. Несмотря на отказ охранников пропустить, съемочная группа все равно пыталась проскочить. ЧОПовцы вызвали полицию, которая по итогу увезла журналистов в отделение. Недавно вышла передача, в которой ведущий Александр Гордон в связи с произошедшим оскорбил волгоградских чиновников.

"