Modified 31 января 2023,, 16:53

Updated 31 января 2023,, 16:53

«Ротор» на сборах проиграл «Текстильщику» из Иваново

31 января 2023, 16:51
В первом матче на втором сборе волгоградский «Ротор» безвольно уступил ивановскому «Текстильщику» со счётом 0:1, сообщает пресс-служба клуба.

Очередной тренировочный сбор «Ротор» проводит в городе Крымск Краснодарского края. Всего у сине-голубых запланировано 4 контрольных матча, и в первом из них «Ротор» сегодня проиграл.

На матч с ивановским «Текстильщиком», который тоже вылетел из ФНЛ (ныне Первой лиги) минувшей весной, «Ротор» вышел в следующем составе: Литвенок, Зуйков, Обивалин, Кармаев, Пелих, Бутаревич, Родионов, Завезён, Бигулаев, Умаров, Максименко. После перерыва на поле появились Самок, Шильников, Шмаков, Прищепа, Карасёв, Ахмедханов, Сухомлинов и игрок, находящийся на просмотре, имя которого клуб не раскрывает.

Встреча получилась довольно унылой, а качество футбола оставляло желать лучшего. Единственный гол в концовке первого тайма забил за «Текстильщик» полузащитник Косянчук. После матча главный тренер волгоградцев Алексей Стукалов посетовал на неважную игру отдельных игроков в первом тайме и плохую реализацию моментов во втором.

Следующий контрольный матч на сборе «Ротор» проведёт 3 февраля. Соперником станет хорошо знакомый по текущему чемпионату во Второй лиге «Биолог-Новокубанск».