Posted 26 января 2023,, 17:30

Published 26 января 2023,, 17:30

Modified 26 января 2023,, 17:30

Updated 26 января 2023,, 17:30

Странные смерти и сильный хлопок встревожили волгоградцев

Странные смерти и сильный хлопок встревожили волгоградцев

26 января 2023, 17:30
Фото: 1MI
Четверг, 26 января, оказался богатым на сообщения о странных смертях. Волгоградцев потрясли скоропостижные кончины майора полиции и полковника внутренней службы. Кроме того, горожан взбудоражили громкий хлопок и подземный толчок в южном районе Волгограда.

В четверг неожиданно скончался начальник информационного центра областной полиции Сергей Соловьев. Полковнику внутренней службы было всего 47 лет.

В ГУ МВД России по Волгоградской области не стали раскрывать причины смерти своего сотрудника, но обещали оказать всестороннюю помощь его семье

Стало известно, что на своей новой должности Соловьев проработал лишь полгода – назначение было в июле 2022-го.

В городе Камышине от восьми ножевых ранений в сердце умер старший оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции.

По словам отца, сын покончил жизнь самоубийством – сам себе нанес раны ножом. Когда родственник обнаружили его в гараже, он еще был жив. Но «скорая» не успела.

Никакой записки не было. Смерть остается странной. Обстоятельства гибели майора полиции еще выясняются.

Днем в Ворошиловском районе Волгограда на глазах у других пассажиров скончался 60-летний мужчина. Это произошло рядом с остановкой «Кинотеатр Мир».

Причина внезапной смерти волгоградца не известна. Правоохранители считают, что она не носила криминальный характер, так как повреждений на теле не обнаружено.

Ближе к вечеру в четверг жителей Светлоярского района и Красноармейского района Волгограда напугал глухой хлопок, от которого дрожали окна.

Пользователи соцсетей стали сообщать об этом с 16 часов. При этом упомянули некий подземный толчок.

На комментарии встревоженных волгоградцев не отреагировали ни местные власти, ни экстренные службы.

"