Posted 25 января 2023,, 17:13

Published 25 января 2023,, 17:13

Modified 25 января 2023,, 17:15

Updated 25 января 2023,, 17:15

Лучших студентов наградили в Камышине

25 января 2023, 17:13
В праздничный день 25 января в Камышине прошла церемония награждения лучших студентов, сообщает администрация города.

В Татьянин день, который также является Днём российского студенчества, в Камышине наградили лучших студентов города. Как сообщает портал infokam.su, торжественную церемонию проводил глава города Станислав Зинченко и его заместитель Юрий Бачурин, возглавляющий городской комитет образования.

Зинченко поздравил студентов и отметил их активное и результативное участие в различных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях. Батурин наградил ребят почётными грамотами и благодарностями от комитета образования, а также вручил грамоты Камышинской гордумы.

В общей сложности награды получили 10 студентов. Это Александр Береговой и Татьяна Кравцова (Камышинский политехнический колледж), Виктория Забирова и Екатерина Гладышева (Камышинский индустриально-педагогический колледж им. А.П. Маресьева), Анастасия Дубровина и Анастасия Мартынова (Камышинский технологический институт), Алёна Шибаева и Максим Дугин (Камышинский медицинский колледж), Марк Ломако (Камышинский колледж искусств и культуры) и Алиса Маракаева (Камышинский колледж бизнеса).

"