Posted 12 января 2023,, 15:05

Published 12 января 2023,, 15:05

Modified 12 января 2023,, 15:07

Updated 12 января 2023,, 15:07

Километровые пробки раскидало по Волгограду

Километровые пробки раскидало по Волгограду

12 января 2023, 15:05
Фото: 1MI
Сразу несколько затруднительных для проезда транспорта участков появилось на дорогах Волгограда в четверг вечером. Согласно данным сервиса Яндекс.Карты, хуже всего дела обстоят на ул. Рабоче-Крестьянской и Университетском проспекте.

7-балльные пробки в Волгограде образовались к вечеру четверга. В некоторых местах заторы особенно сильные. Например, в Ворошиловском районе большая пробка на ул. Рабоче-Крестьянской от ТЮЗа до площади Чекистов. Всё очень сложно и на прилегающих улицах – Баррикадной, Огарёва, Академической, КИМ, Циолковского, Калинина. К тому же ситуацию ухудшают сразу 4 ДТП: на Циолковского, Калинина, перекрёстке Калинина с Рабоче-Крестьянской и на Астраханском мосту.

В Центральном районе затруднено движение на улице Рокоссовского в районе пересечения с улицей Невской. Также есть проблемы на ул. Коммунистической, Глубокоовражной и некоторых участках проспекта Ленина.

В Советском на Университетском проспекте традиционная пробка перед улицей Казахской на этот раз ещё больше тоже из-за аварии. Затор в несколько километров растягивается до улицы Ардатовской. В Кировском небольшая пробка наблюдается напротив ТРЦ «Акварель», а в Красноармейском – на заканальной части проспекта Героев Сталинграда и ул. Фадеева.

"