Posted 27 декабря 2022,, 10:17

Published 27 декабря 2022,, 10:17

Modified 27 декабря 2022,, 10:19

Updated 27 декабря 2022,, 10:19

Губернатор Бочаров в начале прямой линии поблагодарил участников СВО

27 декабря 2022, 10:17
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров начал прямую линию с темы СВО. Она поблагодарил военнослужащих, защищающих Родину, и передал соболезнование семьям погибших воинов.

Во вторник в Ситуационном центре администрации Волгоградской области проходит прямая линия с губернатором Андреем Бочаровым.

Глава региона назвал год непростым и заявил, что все проекты социально-экономического развития выполняются в соответствии с планом.

Начать прямую линию Андреей Бочаров предложил с главной темы – специальной военной операции и поддержки военнослужащих.

«Сегодня наши военнослужащие выполняют задачи СВО, защищают нас, не щадя своей жизни. Всем, кто защищает нашу Родину, говорю спасибо за мужество, героизм, отвагу. Вы делаете это по зову Родины, по зову души. К сожалению, есть потери среди жителей Волгоградской области. Приношу искренние соболезнования родным и близким погибших воинов. Мы будем делать все, что от нас требуется, чтобы помочь семьям погибших наших воинов», – заверил Андрей Бочаров в ходе прямой линии.

В чат-бот в Telegram https://t.me/pryamayaliniya34_bot к началу прямой линии поступило более двух тысяч вопросов.

По словам руководителя ЦУР Волгоградской области Олега Егорушина, волгоградцев сегодня больше интересует поддержка участников СВО и жилищно-коммунальные проблемы.

"