Posted 24 декабря 2022,, 09:31

Published 24 декабря 2022,, 09:31

Modified 24 декабря 2022,, 09:31

Updated 24 декабря 2022,, 09:31

Водитель Renault Logan протаранил Suzuki и едва не сгорел в Волгограде

Водитель Renault Logan протаранил Suzuki и едва не сгорел в Волгограде

24 декабря 2022, 09:31
Фото: novostivolgograda.ru
Накануне поздно вечером в Советском районе Волгограда две иномарки не поделили перекресток на Второй Продольной магистрали. Один из автомобилей в результате ДТП загорелся. Его водителя сейчас спасают врачи.

В минувшую пятницу в 21:15 в Советском районе столкнулись две иномарки – Renault Logan и Suzuki. Авария произошла на пересечении ул. Краснопресненской и проспекта Университетский.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 57-летний водитель Renault Logan ехал по Второй Продольной магистрали в сторону Ворошиловского района. В это время встречная иномарка совершала поворот налево.

В результате столкновения «Рено» вспыхнул, как факел. Получившему различные травмы водителю удалось выбраться из загоревшегося автомобиля.

Мужчину госпитализировали в больницу. Сейчас его спасают врачи медицинского учреждения.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», в минувшую пятницу днем два «Ларгуса» врезались друг в друга на саратовской трассе в Дубовском районе. Оба водителя получили травмы, несмотря на то что сработали подушки безопасности. В одной из машин также пострадали четыре пассажира.

"