Posted 23 декабря 2022,, 17:39

Published 23 декабря 2022,, 17:39

Modified 23 декабря 2022,, 17:41

Updated 23 декабря 2022,, 17:41

Смертельные трагедии вновь потрясли волгоградцев

Смертельные трагедии вновь потрясли волгоградцев

23 декабря 2022, 17:39
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области
Последний рабочий день 23 декабря принес волгоградцам множество трагических новостей. Авария на трассе, пожар и утечка газа унесли жизни сразу нескольких волгоградцев.

В пятницу в Дубовском районе Волгоградской области произошла смертельная авария. Под большегруз попал микроавтобус с пассажирами, ехавшими в Казань. В страшном ДТП погибли двое мужчин. Еще четыре человека, в том числе ребенок семи лет, доставлены с травами в больницу.

Обстоятельства трагического ДТП будет устанавливать следственно-оперативная группа. Известно, что водитель микроавтобуса набирал пассажиров по системе поиска попутчиков. 

Еще одна смертельная трагедия произошла в Урюпинске. Трое местных жителей погибли на съемном жилище.

Мужчины обогревали помещение и напортачили с газовым баллоном, из-за чего случилась утечка с последующим смертельным отравлением.

В это время в Волгограде поставили точку в деле с погибшими по вине матери детьми. 35-летнюю волгоградку приговорили к двум годам колонии-поселения. Женщина, будучи пьяной, оставила четырех малышей одних дома.

Младший ребенок нашел в доме зажигалку и подпалил простынь из-за чего начался серьезный пожар. 10-ти летняя девочка помогла выбраться из дома 4-х летнему брату, а оставшиеся двое детей погибли.

"