Posted 20 декабря 2022,, 09:09

Published 20 декабря 2022,, 09:09

Modified 20 декабря 2022,, 09:11

Updated 20 декабря 2022,, 09:11

Андрей Бочаров вручил награды сотрудникам ФСБ в Волгограде

20 декабря 2022, 09:09
Андрей Бочаров принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника органов безопасности РФ. Губернатор поздравил сотрудников и ветеранов УФСБ России с профессиональным праздником и вручил отличившимся волгоградцам награды.

Торжественное собрание, посвященное Дню работника органов безопасности провел руководитель УФСБ России Александр Ларин. На мероприятии с речью выступил глава Волгоградской области Андрей Бочаров.

Губернатор поблагодарил сотрудников и ветеранов УФСБ России за профессионализм и самоотдачу при выполнении служебного долга, отметив, что региональное управление считается одним из лучших в стране. 

Андрей Бочаров подчеркнул особую роль ФСБ в нынешних непростых обстоятельствах и отметил значимый вклад спецслужб в защиту конституционного строя и суверенитета России. 

После торжественной речи глава региона вручил награды отличившимся сотрудникам, еще раз поздравив каждого из них с профессиональным праздником. 

Ранее Андрей Бочаров провел оперативное совещание по вопросам эпидобстановки в Волгоградской области. Губернатор поставил ряд задач профильным органам по противодействию распространения ОРВИ и гриппа в регионе.

"