Posted 8 декабря 2022,, 11:01

Published 8 декабря 2022,, 11:01

Modified 8 декабря 2022,, 11:03

Updated 8 декабря 2022,, 11:03

Загадочно исчезнувшего в шлепках мужчину ищут больше месяца в Волгограде

8 декабря 2022, 11:01
52-летний житель Волгограда Владимир Нестеров пропал в конце октября при загадочных обстоятельствах, выйдя на улицу в шлепках и шортах. Полиция и волонтеры по сей день не могут выйти на его след.

Как сообщает отряд «Лиза Алерт», Владимир ушел из дома утром 25 октября. До сих пор о нем ничего не известно, с родными на связь он не выходит.

Родные Владимира в соцсетях отмечают, что он мужчина порядочный, асоциального образа жизни не вел, отец-семьянин. В день исчезновения он после семейного праздника вместе с супругой пришел домой, а затем неожиданно вышел, одевшись не по погоде, как будто планировал быстро вернуться  — на нем были куртка, шлепки и шорты.

Семья пыталась отследить его путь по камерам видеонаблюдения, однако этот способ найти мужчину, к сожалению, не увенчался успехом —  у школы № 63 в Красноармейском районе его след обрывается.

Владимира продолжают искать не только родные, но и полиция и волонтеры. Волгоградцев просят помочь в его поисках. Рост мужчины на вид 162 сантиметра. У Владимира русые с проседью волосы и голубые глаза. 

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, что таких загадочно пропавших людей, как Владимир, в городе не мало. Также волонтеры больше месяца не могут найти 70-летнюю Анастасию Сазонову. Пенсионерка исчезла в начале октября. Согласно ориентировке, на ней была камуфляжная куртка и разные кроссовки. Женщине может требоваться помощь медиков.

"