Posted 8 декабря 2022,, 12:49

Published 8 декабря 2022,, 12:49

Modified 8 декабря 2022,, 12:52

Updated 8 декабря 2022,, 12:52

Фура раздавила студента за рулем легковушки под Волгоградом

8 декабря 2022, 12:49
В Дубовском районе Волгоградской области иномарка врезалась в фуру на встречной полосе. Водитель легковушки погиб на месте.

По информации областного ГУ МВД, авария произошла на трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград». 20-летний водитель Kia Rio выскочил на встречную полосу и угодил под колеса большегруза. От удара молодой человек погиб на месте до прибытия медиков. 

На место аварии прибыла следственно-оперативная группа и ГИБДД, правоохранители пытаются понять, как легковушка оказалась на встречной полосе. Движение на трассе осуществляется в штатном режиме. 

По данным экстренных служб, погибший был студентом волгоградского университета. В это роковое утро он мог возвращаться с подработки. Во всем теперь предстоит разобраться полиции.

Ранее «НовостиВолгограда.ру сообщали о том, как для двух мужчин поездка на попутке закончилась страшной аварией, в которой они получили травмы. ДТП произошло в Иловлинском районе. Пожилой водитель не справился с управлением и автомобиль перевернулся. Пассажиров с места аварии доставили в больницу. Водитель, к сожалению, не выжил. 

"