Posted 24 ноября 2022,, 13:18

Published 24 ноября 2022,, 13:18

Modified 24 ноября 2022,, 13:34

Updated 24 ноября 2022,, 13:34

Каких сенсаций ждать в Катаре 25 ноября, предсказал спортивный эксперт из Волгограда

Каких сенсаций ждать в Катаре 25 ноября, предсказал спортивный эксперт из Волгограда

24 ноября 2022, 13:18
Фото: 1MI
Как выступят в своих матчах на чемпионате мира 2022 в Катаре явные и не очень фавориты Уэльс, Сенегал, Нидерланды и Англия, спрогнозировал волгоградский спортивный журналист и эксперт Сергей Хохлов.

Чемпионат мира по футболу в Катаре набирает обороты. Завтра, 25 ноября, в шестой игровой день стартует второй тур, где одни команды попробуют развить успех, а другие попытаются использовать последний шанс для сохранения возможности выхода из группы. Нас ждет четыре трудно предсказуемых матча.

Хотя второй тур традиционно более предсказуем по факту того, что команды уже дебютировали и можно примерно судить об их состоянии. Однако, текущий мундиаль подарил уже две оглушительные сенсации в виде поражения сборных Аргентины и Германии от явных андердогов.

Что подарит нам шестой игровой день? Прогнозы делает волгоградский спортивный журналист и эксперт Сергей Хохлов. Наша редакция также не осталась в стороне и предложила свои варианты итогового счета на табло.

Уэльс-Иран (13:00)

Думаю, Уэльс победит в один мяч. Иран вообще не впечатлил в первой игре с англичанами. С футболистами Ирана может быть все что угодно, вопрос в том, собираются ли некоторые из них возвращаться в родную страну. Поэтому, я думаю, они точно проиграют.

Прогноз редакции 3:1

Катар-Сенегал (16:00)

Объективно Сенегал смотрится сильнее, думаю он должен выигрывать, но в общем в жесткой борьбе. Хозяевам отступать уже некуда.

Прогноз редакции 1:2

Нидерланды-Эквадор (19:00)

Сложно прогнозировать данный матч. Голландцы скрытый фаворит, но матч может сложиться на три результата. Кто первым серьезно ошибется, тот проиграет.

Прогноз редакции 2:2

Англия-США (22:00)

Честно говоря, не люблю обе команды и всегда болею против них, с кем бы они не играли.

Вообще очень странно наблюдать за когда-то грозными европейцами – Англия, Германия, Бельгия, где такое количество натурализованных футболистов. На мой взгляд, это оченьвредит чистоте футбола, мундиаля, как соревнования именно национальных сборных. По данной игре считаю, что Англия фаворит и должна выигрывать. 

Прогноз редакции 3:1

"