Posted 9 ноября 2022,, 06:51

Published 9 ноября 2022,, 06:51

Modified 9 ноября 2022,, 06:55

Updated 9 ноября 2022,, 06:55

Кладовщики и геодезисты стали самыми дорогими работниками в Волгограде

Кладовщики и геодезисты стали самыми дорогими работниками в Волгограде

9 ноября 2022, 06:51
Фото: 1MI
Аналитики SuperJob рассказали волгоградцам, какие вакансии в ноябре этого года оказались самыми высокооплачиваемыми. На зарплату более 60 тысяч рублей могут рассчитывать менеджеры, геодезисты, торговые представители технологи и инженеры.

Больше всего готовы платить менеджеру по продажам складской техники. Работодатель обещает зарплату более 100 тыс. рублей. Компания не так давно открыла в Волгограде филиал. От специалиста ждут эффективную работу с базой и поиск новых клиентов, ведение телефонных переговоров, разработку коммерческих предложений, а также оформление договоров. 

Геодезисту готовы платить от 80 до 100 тыс. рублей. Ему нужно будет проводить исполнительную съемку, разбивку и контроль за монтажными работами. Специалист будет работать на стройплощадке административного здания.

Торгового представителя ищут на зарплату в 62 тысячи рублей. От кандидата требуется опыт работы от года. Ему нужно будет работать с продукцией одного из мобильных операторов. Работодатель предлагает компенсацию проезда и мобильной связи, обучение.

Технолога пищевого производства в молочной отрасли ищет крупная торгово-производственная компания. Специалисту собираются платить от 60 до 100 тыс. рублей, а еще обещают ежеквартальные премии.

Инженер-проектировщик автомобильных дорог может рассчитывать на зарплату в 60 тыс. рублей, оплату питания и корпоративные подарки.

Ранее “НовостиВолгограда.ру” сообщали о том, что треть волгоградцев тратят почти всю зарплату за неделю. Все уходит на продукты, одежду, коммуналку и проезд в общественном транспорте.

"