Posted 4 ноября 2022,, 12:36

Published 4 ноября 2022,, 12:36

Modified 4 ноября 2022,, 12:38

Updated 4 ноября 2022,, 12:38

Андрей Чернышев: Спартак – главное открытие первого круга

4 ноября 2022, 12:36
В прошлые выходные завершился первый круг российской Премьер-лиги.

На данном этапе можно сделать промежуточные выводы и выделить лучшие и худшие команды по итогам 15-ти туров. Именно это сделал бывший главный тренер Спартака Андрей Чернышев в интервью «РБ Спорт». На сайте «Рейтинг Букмекеров» можно также найти информационный раздел, в котором представлена вся информация о грядущем ЧМ по футболу в Катаре.

«Для меня лично главным разочарованием всей первой половины чемпионата стал «Локомотив». Команда совсем недавно брала внутренние трофеи, постоянно боролась за высокие места, играла в группе Лиги Чемпионов. И буквально в один момент «железнодорожники» падают на дно таблицы и борются за выживание. Это очень странно. Также со знаком минус стоит выделить «Сочи». Не должен серебряный призер занимать место во второй половине таблицы.

Главным открытием первого круга стал Спартак. Даже самые преданные поклонники команды не ждали такого быстрого прогресса в череде тренерских перестановок. Но Абаскаль смог сплотить коллектив, поставил добротную атакующую игру и «красно-белые» уверенно идут вторыми. Приятно удивляет «Ростов» Карпина, «Динамо» тоже неподалеку находится.

Ну а «Факел», «Торпедо» и «Химки» ожидаемо находятся в подвале турнирной таблицы и наверняка покинут РПЛ по итогам этого сезона», - сказал Андрей Чернышев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».

"