Posted 31 октября 2022, 15:19

Published 31 октября 2022, 15:19

Modified 31 октября 2022, 15:21

Updated 31 октября 2022, 15:21

Запад Волгограда погряз в жутких пробках

31 октября 2022, 15:19
Похоже, пробки в Волгограде ещё до первого снегопада стали делом традиционным. Вечером понедельника город снова застыл в серьёзных заторах. Меньше всего, как всегда, повезло Дзержинскому и Центральному районам.

В центре Волгограда приличные пробки наблюдаются на проспекте Ленина (от ул. Краснознаменской до ЦПКиО), на Пражской, Коммунистической, Невской, Глубокоовражной, Рокоссовского и 7-й Гвардейской.

В Дзержинском районе привычные пробки осложнили несколько ДТП. Так, на проспекте Жукова затор растянулся от поворота на ул. Качинцев до ул. Каспийской. Затруднено движение на улицах Дорожной, Джаныбековской, небольшом участке Третьей Продольной в сторону Краснооктябрьского района (там тоже ДТП). А из-за аварии прямо на пересечении улицы Московской и бульвара 30 лет Победы возникла жуткая пробка в разные стороны. В результате стоят улица Качинцев, весь 2-й километр, улица Покрышкина и часть самого бульвара 30 лет Победы.

В других районах Волгограда проблем с движением в целом нет. Разве что в Красноармейском есть затруднения на проспекте Героев Сталинграда, улице Фадеева и 40 лет ВЛКСМ.

Подпишитесь