Posted 28 октября 2022,, 10:27

Published 28 октября 2022,, 10:27

Modified 28 октября 2022,, 11:21

Updated 28 октября 2022,, 11:21

Движение на рокадной дороге в Волгограде могут перекрыть из-за разлива нечистот

28 октября 2022, 10:27
Нулевая Продольная магистраль может быть перекрыта в Волгограде в границах от кольца на плацу Центральной набережной до перекрестка с улицей Пугачевской. На проезжей части скопилось большое количество воды, что несколько затрудняет движение автомобилей.

Коммунальщики продолжают бороться с последствиями прорыва канализационной трубы на склоне поймы реки Царицы. Зловонные потоки успели затопить не только сквер и местный проезд, но и частично проезжую часть рокадной дороги возле памятника пароходу «Гаситель».

На место коммунальной аварии вместе с представителями администрации прибыл мэр Владимир Марченко. Глава города осмотрел место ведения работ и призвал профильные службы произвести откачку воды с Нулевой Продольной магистрали к часу пик. Также было принято решение подвоза технической воды в жилые массивы, оставшиеся без водоснабжения.

Напомним, ночью 28 октября в сквере в Центральном районе Волгограда обрушилась стена коллектора и повредила магистральный трубопровод. В результате аварии канализационные стоки смыли склон поймы, а жители двух районов остались без воды.

 

"