Posted 26 октября 2022, 19:53

Published 26 октября 2022, 19:53

Modified 26 октября 2022, 19:54

Updated 26 октября 2022, 19:54

Сехудо уверен, что Махачев победит Волкановски

26 октября 2022, 19:53
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо высказался о поединке россиянина Ислама Махачева с австралийцем Алексом Волкановски

Об этом сообщает «Советский спорт».

 

В частности, он заявил, что у Волкановски нет шансов на победу, поскольку уроженец Дагестана находится на другом уровне.

 

«Такой парень, как Ислам, будет давить на тебя. Он выше ростом, сильнее, способен принимать твои удары и продолжать двигаться вперед. Он уложит тебя и задушит», – сказал Сехудо, обращаясь к Волкановски в соцсети.

 

Ранее сообщалось, что Махачев и Волкановски проведут бой в феврале или марте 2023 года. К слову, россиянин – чемпион UFC в легком весе, а представитель Австралии – чемпион промоушена в полулегком. Кроме того, он является лучшим бойцом лиги вне зависимости от веса.

Подпишитесь