Posted 20 октября 2022,, 13:23

Published 20 октября 2022,, 13:23

Modified 24 октября 2022,, 06:28

Updated 24 октября 2022,, 06:28

Альфа-Банк поддержит выходящих на маркетплейсы предпринимателей

20 октября 2022, 13:23
Бизнесмены, которые планируют реализовывать свою продукцию через Ozon и другие площадки электронной коммерции, могут воспользоваться услугами Альфа-Банка.

Теперь российским предпринимателям не нужно будет самостоятельно мониторить рынок и искать нишу для бизнеса. Специалисты Альфа-Банка окажут помощь при исследовании рынка и выборе направления для коммерческой деятельности. Новичкам эксперты порекомендуют, с каким именно товаром лучше всего выходить на маркетплейсы. Предпринимателю нужно будет только определиться с бизнесом и объемом капиталовложений.

Для коммерсантов с опытом действует специальное предложение по логистике: партнеры банка могут принимать товары от поставщиков, сортировать их, маркировать и проводить все логистические мероприятия вплоть до отгрузки на маркетплейс.

Бизнес-процессы максимально прозрачны. Клиент каждый день через мессенджер сможет получать отчеты о продажах – количестве проданных единиц, регионах продаж, отзывах клиентов и оценках покупателей.

Глава департамента развития малого и микробизнеса Владимир Борисенко отметил, что клиенты Альфа-Банка нуждаются не только в финансовой поддержке, многие желают открыть свой бизнес, но у них недостаточно для этого знаний и опыта. В частности, они не понимают, с чего начать, и каковы дальнейшие шаги по развитию дела. Альфа-Банк предлагает готовые решения и полное сопровождение при выходе предприятий на маркетплейсы. На протяжении всего периода сотрудничества специалисты будут оказывать клиентам банка поддержку. Например, в области консультирования и логистики.

Для клиентов Альфа-Банка действуют специальные цены. Открыть расчетный счет и более подробно ознакомиться с услугой можно здесь.

Реклама. АО «Альфа-Банк». alfabank.ru. 18+

"