Posted 17 октября 2022,, 10:06

Published 17 октября 2022,, 10:06

Modified 24 октября 2022,, 06:27

Updated 24 октября 2022,, 06:27

Был судим за угон: угнавший и разбившийся на BMW астраханец оказался рецидивистом

17 октября 2022, 10:06
Стали известны подробности о личности дерзкого 21-летнего угонщика из Астрахани. Накануне ночью после дорожного конфликта в центре Волгограда он «поменялся» автомобилями с владельцем BMW, оставив ему свой Daewoo Nexia.

Как уже сообщало издание «НовостиВолгограда.ру», дорожный конфликт произошел после ДТП с участием дорогой и бюджетной иномарок.

Оно случилось около 2 часов ночи на ул. Набережная 62-й армии. Перепалка водителей – 22-летнего волгоградца на BMW и астраханца на «корейце» завершилась тем, что гость города-героя попросту отжал у волгоградца BMW в качестве компенсации морального и материального ущерба.

Однако, дерзкого автохама той же ночью настигла почти мгновенная карма. Он насмерть разбился на проспекте Университетском , где превысил скорость, не справился с управлением и влетел в столб.

- Известно, что погибший уроженец Черноярского района Астраханской области и уже был судим по ст. 166 УК РФ как раз за угон, - сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в правоохранительных органах региона.

Известно, что в момент первого ДТП с вместе с угонщиком в салоне Daewoo Nexia находился пассажир. Однако в конфликте он не участвовал и в смертельную поездку на BMW на свое счастье не отправился. Поэтому правоохранители претензий к нему не имеют.

"