Posted 9 октября 2022,, 03:34

Published 9 октября 2022,, 03:34

Modified 24 октября 2022,, 06:27

Updated 24 октября 2022,, 06:27

Собчак удивилась поведению депутата из Волгограда после взрыва на Крымском мосту

9 октября 2022, 03:34
Сразу после взрыва на Крымском мосту депутат Госдумы от Волгоградской области Алексей Волоцков опубликовал в соцсетях фотографию с утренней пробежки по волгоградской набережной. Подпись просто излучала оптимизм, что и не понравилось Ксении Собчак.

Позитивная фотография депутата Госдумы от Волгоградской области Алексея Волоцкова возмутила не только Ксению Собчак, но и многих волгоградцев. Гнев обрушился как на самого народного избранника, так и на его помощников. Некто В. Н. Смирнов потребовал уволить ответственного за соцсети представителя депутата.

Публикация была доступна весь день 8 октября и собрала массу негативных комментариев. Кто обратил внимание «Кровавой барыни» — так называется телеграм-канал Ксении Собчак — доподлинно неизвестно, но это сообщение прочитали уже полмиллиона человек.

«У депутата ГД от Единой России Алексея Волоцкова через четыре часа после взрыва на мосту было доброе утро. Слуга народа пожелал всем отличных выходных и ушёл голосовать (зачёркнуто) тренить. Судя по тому, что пост доступен и сейчас, у депутата действительно всё норм.».

Напомним, Алексей Волоцков последним из своих коллег по партии «Единая Россия» в Волгоградской области попал под западные санкции потому, что не присутствовал на голосовании за признание ЛДНР.

"