Posted 6 октября 2022,, 12:36

Published 6 октября 2022,, 12:36

Modified 17 октября 2022,, 11:56

Updated 17 октября 2022,, 11:56

Комитет строительства Волгоградской области возглавит женщина

6 октября 2022, 12:36
Единороссы согласовали кандидатуру Ольги Бегунковой на должность председателя комитета строительства Волгоградской области. Ранее на этот пост ее выдвинул губернатор Андрей Бочаров.

Сегодня, 6 октября, «Единая Россия» рассмотрела вопрос о назначении Ольги Бегунковой на пост председателя комитета строительства Волгоградской области. После обсуждений на партийном заседании, единороссы единогласно поддержали кандидатуру г-жи Бегунковой, предложенную ранее Андреем Бочаровым. Сейчас итоговое решение направлено в аппарат губернатора волгоградской области.

Ольга Бегункова имеет высшее образование по двум специальностям »Промышленное и гражданское строительство» и «Финансы и кредит» и имеет опыт в строительной сфере. Ранее г-жа Бегункова работала первым заместителем Евгения Панкина, председателя комитета строительства области, пока должность не стала вакантной.

Напомним, на этой неделе стало известно о перестановках в областной администрации. Вчера Евгений Панкин занял пост вице-мэра Волгограда после того, как его покинул Владимир Сидоренко в связи с уголовным делом о служебном подлоге.

"