Posted 8 сентября 2022,, 07:00

Published 8 сентября 2022,, 07:00

Modified 17 октября 2022,, 12:10

Updated 17 октября 2022,, 12:10

Самый масштабный форум Волгоградской области

8 сентября 2022, 07:00
15 сентября 2022 года в Волгоградской области пройдет IV межрегиональный форум молодежного предпринимательства «За бизнес».

«За бизнес» – это форум для молодых предпринимателей и тех, кто хочет открыть свой бизнес. Уникальная площадка для обмена опытом с лидерами российского бизнеса.

Участников ждет марафон эффективных кейсов от ведущих экспертов по управлению, маркетингу, продажам, личному бренду и мотивации.

Участие бесплатное. Для участия в форуме достаточно зарегистрироваться на сайте форума: za-business.ru.

Место проведения – стадион «Волгоград Арена». Для тех, кто не сможет присутствовать, будет организована онлайн-трансляция на сайте форума.

Организаторы - Администрация Волгоградской области и Центр «Мой бизнес» Волгоградской области.

«Ранних пташек» ждут бонусы: чем раньше участник зарегистрируется на сайте форума, тем раньше начнёт получать полезные инструменты и новые идеи от экспертов «За бизнес» прямо в свой смартфон.

Темы будут интересны как начинающим, так и действующим предпринимателям.

Ключевые темы:

  • Возможности для развития, инструменты для развития бизнеса;
  • Открытие бизнеса: перспективные ниши, возможности, идеи, инвестиции;
  • Бизнес в интернете, продвижение ВКонтакте.
  • Масштабирование бизнеса. Франчайзинг.
  • Самый масштабный тимбилдинг Волгограда.

«Мы хотим поддержать интерес волгоградской молодежи к бизнесу и хотим дать им импульс для развития. В этом году мы остро ощущаем потребность людей в объединении, в обмене мнений между опытными предпринимателями и молодежью, чьи энергия и новые идеи так нужны для развития.

На форуме будет много актуальной и полезной информации как для действующих предпринимателей, так и для тех, кто делает первые шаги во профессиональной карьере», – заявил Андрей Васильевич Кравцов, директор Центра «Мой бизнес» Волгоградской области.

Цель форума – мотивировать молодых людей к открытию собственного дела, а также поддержать действующих молодых предпринимателей. Задача мероприятия, дать собственникам малого и среднего бизнеса современные инструменты для развития и расширения своего бизнеса.

"