Posted 7 сентября 2022,, 12:15

Published 7 сентября 2022,, 12:15

Modified 17 октября 2022,, 12:12

Updated 17 октября 2022,, 12:12

Волгоградцы обсуждают закрытый концерт Басты

7 сентября 2022, 12:15
На «Волгоград Арене» на днях прошел закрытый концерт рэпера Басты и группы «Рондо», который организовал одна из местных агрокомпаний. Посетители остались в восторге от выступлений.

Волгоградцы, которым посчастливилось попасть на концерт, рассказывают в соцсетях, что ранее такого размаха еще не видели. Некоторые горожане пытались даже выкупить у них перед выступлением пригласительные билеты прямо у входа на стадион.

«Стадион, конечно, не был забит под завязку, нас рассадили на одном секторе поближе к сцене. На концерт попали сотрудники компании, члены их семей и партнеры предприятия. Нам выступление Басты понравилось, получилось очень камерно и атмосферно», — пишет в популярной городской группе в соцсети волгоградка Анна Дарган.

«Акустика была не очень, иногда плохо было слышно артистов», — отмечает Иван Свиридов.

«Для нас звук был хорошим, все слышали, люди танцевали. „Рондо“ и „Баста“ зажгли прям», — делится впечатлениями Василина Пригожина.

«Атмосфера была космическая! Артисты мегакрутые. Жаль, что не все это оценили по достоинству», — пишет Ирина Волкова.

«Не каждое предприятие в нашем городе может похвастаться такой организацией и размахом», — отмечает Владислав Суслов.

«Немного холодно было, но все равно понравилось. Мы давно никуда не выезжали, поэтому для нас это был настоящий праздник!» — рассказывает Павел Абрамов.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, что на Дне города в Волгограде скоро споет Владимир Пресняков. Местных жителей такой выбор звезды разделил на два лагеря: кто-то раз такому «ретро», а кто-то теперь даже не хочет из-за этого идти на праздник.

"