Posted 6 сентября 2022,, 11:48

Published 6 сентября 2022,, 11:48

Modified 17 октября 2022,, 12:12

Updated 17 октября 2022,, 12:12

Пресняков перессорил волгоградцев накануне Дня города

6 сентября 2022, 11:48
Жители Волгограда остались недовольны выбором звезды на День города — чиновники позвали выступать на праздничный концерт Владимира Преснякова. Многие волгоградцы назвали певца «закатившейся звездой» и решили не идти на праздник.

Выступление артиста пройдет на Центральной набережной 10 сентября. Многие волгоградцы уже успели позавидовать жителям Михайловки, где на День города выступят сразу две звезды — Ирина Дубцова и Глюкоза.

«Боже, избавь его писк слушать», — пишет в популярной городской группе в соцсети волгоградка Натали Тейя.

«Это, наверное, чтоб меньше народа приперлось на концерт. Лично у меня отпало всякое желание ждать салют под эти песни. Еще со времен детства помню, как, когда он появлялся на экране телевизора, папа шел курить, а мама мыть посуду», — отмечает Татьяна Ткаченко.

«Вот это молодежь будет в шоке от „радости“. Каждый год выбор звезды на День города все хуже и хуже», — уверена Наталья Гордеева.

«Нашли кого пригласить! Принципиально не пойду на концерт. По-хорошему, нужно голосование проводить: хотят жители города видеть и слушать такого артиста или нет», — считает Даниил Имангулов.

«Никому ненужные закатившиеся звезды», — комментирует Анна Якубсон.

«Оказывается, Валерия, выступавшая на 9-е мая — это еще не самый худший вариант», — отмечает Владислав Горюнов.

Но другая часть волгоградцев все же рада Преснякову. Многие помнят его былые хиты и готовы их послушать «живьём».

«А вам все ваших Моргенштернов подавай с песнями про наркотики, деньги и оргии. У Преснякова хоть песни приличные, со смыслом», — пишет Иван Свиридов.

«Не довольна в основном молодежь, а старшее поколение не прочь вспомнить «Стюардессу по имени Жанна», — уверена Ангелина Полетаева.

Думаем, как бы волгоградцы не критиковали выбор звезды, на набережной все равно невозможно будет протолкнуться, а еще главное, чтобы погода не подкачала, так как синоптики обещают дождливый конец недели. И это более серьезная проблема, чем выбор звезды для гала-концерта.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали, какой будет программа на День города в Волгограде. Местных жителей ждут ярмарки, фестивали, мастер-классы, концерт и салют. В качестве звезды приглашен Владимир Пресняков.

"