Posted 31 августа 2022,, 13:45

Published 31 августа 2022,, 13:45

Modified 17 октября 2022,, 12:11

Updated 17 октября 2022,, 12:11

РУСАЛ помог сотрудникам собрать первоклассников в школу

31 августа 2022, 13:45
В преддверии нового учебного года на предприятиях компании РУСАЛ традиционно проходит акция «Собери ребенка в школу». В этом году на Волгоградском алюминиевом заводе подготовили подарки для первоклассников – детей сотрудников предприятия.

Перед 1 сентября 98 работников Волгоградской промышленной площадки компании РУСАЛ получили дневники для детей, которые идут в этом году в первый класс. Кроме того, для приобретения необходимых школьных принадлежностей им вручили сертификаты на три тысячи рублей.

«Огромное спасибо компании РУСАЛ за такие отличные подарки первоклашкам! Это приятное подспорье для сбора ребенка в школу», – делится своим впечатлением Александра Жукова, контролер продукции цветной металлургии службы качества ВгАЗ.

«Первое сентября в этом году – особенный день для нашей семьи. Я веду сына в первый класс. Это очень волнительный день как для него, так и для нас – начало одного из важнейших этапов жизни. Копания РУСАЛ всегда уделяет большое внимание своим сотрудникам, и сегодня мы оценили ее поддержку», – поблагодарил компанию Игорь Румянцев, мастер участка пуска электролизеров и контактного хозяйства дирекции по электролизному производству ВгАЗ.

РУСАЛ постоянно проявляет заботу о своих сотрудниках, их семьях, особенно детях. Это важная часть социальной политики, инициатором которой стал основатель компании Олег Дерипаска.

Корпоративная акция «Собери ребенка в школу» уже традиционно проводится накануне нового учебного года. В этом году на нее выделено 10,5 миллионов рублей. Подарки к школе получили 3,5 тысячи первоклассников.

"