Posted 17 августа 2022,, 11:28

Published 17 августа 2022,, 11:28

Modified 17 октября 2022,, 12:08

Updated 17 октября 2022,, 12:08

Подростки, замучившие до смерти кошку, вывели из себя волгоградцев

Подростки, замучившие до смерти кошку, вывели из себя волгоградцев

17 августа 2022, 11:28
Фото: Холдинг1MI
В Кировском районе Волгограда подростки зарезали кошку и забросили во двор частного жилого дома. Этот случай вызвал активное обсуждение в соцсетях. Пользователи возмущены действиями несовершеннолетних живодеров и требуют их наказать.

В среду ранним утром в поселке Старая Отрада в Кировском районе четверо великовозрастных подростков – двое парней и две девушки – жутким образом расправились с беззащитной кошкой.

«Четыре изверга (подростки не поворачивается назвать язык) бросили во двор жилого дома кошку со вспоротым животом... Издевались видимо всю ночь… Кошка погибла», – сообщила сегодня в одном из городских пабликов пользователь соцсети Оксана Микшта.

Местные жители говорят, что есть запись с камеры видеонаблюдения, на которой видно, как живодеры издевались над кошкой.

Этот случай просто шокировал волгоградцев. Свое возмущение пользователи выплеснули в соцсети.

- Какой кошмар. С ранних лет прививаем детям любовь к животным. А тут что пошло не так? – задается вопросом Лера Мамилова.

- Не сможет нормальный ребенок издеваться над животным, – уверена Татьяна Лучина.

- Тут даже не в котах дело, а скорее всего в том, что все эти игры связаны с убийствами. Жуть на самом деле. Почему нет специальных органов, которые бы это отслеживали и запрещали, – пишет Марта Трофимова.

В ходе обсуждения волгоградцы выразили единодушное мнение, что живодеров необходимо найти и наказать, а также привлечь к ответственности их родителей.

- Можно ли привлечь к ответственности их родителей? Возможно ли установить «личности» этих уродов??? – спрашивает Анна Красоткина.

- Боже мой, какой ужас. Тут вместе с родителями их надо в колонию – на воспитание, – считает Сандра Итальянова.

- Сегодня котик, а завтра может и человек. Да нужно, кто там рядом, вылавливать и волочить в полицию, – призывает Яна Янина.

Пользователи по фото узнали одну из девушек и даже написали ее имя и фамилию. Получается, остальных найти – дело нехитрое. Хозяйка дома, куда закинули несчастное животное, собирается писать заявление в полицию. Возможно, когда этим случаем заинтересуются правоохранители, подростков будет ждать заслуженное наказание.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» рассказывали о другом шокирующем случае жестокого обращения с животными. Молодой житель Городищенского района Николай Никитин вывез в лесполосу собаку, подвесил на дереве и снимал на телефон, как мучается животное. Затем он зарезал собаку.

"