Posted 16 августа 2022,, 11:48

Published 16 августа 2022,, 11:48

Modified 17 октября 2022,, 12:08

Updated 17 октября 2022,, 12:08

Двух волгоградцев забрызгали газом в ходе драки в московском метро

Двух волгоградцев забрызгали газом в ходе драки в московском метро

16 августа 2022, 11:48
Фото: Медиахолдинг 1MI
Двое жителей Волгограда устроили громкую потасовку в московском метрополитене. 48-летний петербуржец при попытке убежать от них, разбил створки турникета, а потом распылил в их сторону газовый баллончик.

По данным ГУ МВД России по городу Москве, инцидент произошел в подземном переходе станции метро «Александровский Сад» Филевской линии. Волгоградцы накинулись с кулаками на жителя Санкт-Петербурга. Последний попытался убежать от них, решив перепрыгнуть через створки турникета, однако разбил их на крошечные кусочки. Один из волгоградцев успел схватить оппонента за одежду. Чтобы утихомирить напавших, петербуржец распылил в их сторону газовый баллончик.

Всех троих задержала полиция и составила протоколы об административном правонарушении. По решению суда им назначили штрафы за хулиганство.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, как двое водителей не поделили дорогу в Волгограде. В ходе конфликта одни из них распылил другому в глаза газовый баллончик и чуть не выжег глаза. Теперь ему может грозить уголовная ответственность.

"