Posted 15 августа 2022,, 10:33

Published 15 августа 2022,, 10:33

Modified 17 октября 2022,, 12:08

Updated 17 октября 2022,, 12:08

Мусорный регоператор потратит 2 миллиона рублей на свою рекламу в Волгограде

Мусорный регоператор потратит 2 миллиона рублей на свою рекламу в Волгограде

15 августа 2022, 10:33
Фото: Медиахолдинг 1MI
ООО «Ситиматик-Волгоград» опубликовало на сайте госзакупок лот, согласно которому ищет подрядчика на оказание рекламных услуг. На эти цели мусорный регоператор готов потратить 2,1 миллиона рублей.

Волгоградцам за их же деньги, которые они перечисляют регоператору за вывоз мусора, прорекламируют и без того известный «Ситиматик-Волгоград», а также напомнят о необходимости вовремя оплачивать счета.

Компания заключит контракт с победителем аукциона сроком действия до 31 декабря 2022 года. Подрядчику каждый месяц необходимо будет записывать рекламно-информационные ролики, которые затем будут транслировать по радио. Регоператору требуется не более 70 роликов хронометражем до 30 секунд.

Кроме того, необходимо будет создавать ролики для телевидения. Согласно закупочной документации, «Ситиматик-Волгоград» хочет, чтобы его рекламу крутили в региональном эфире по федеральным телеканалам «Россия 1», «НТВ» и «РЕН ТВ». В месяц на ТВ должно выходить не более 100 роликов хронометражем до 20 секунд.

Подрядчику также нужно будет размещать рекламно-информационные плакаты в автобусах, троллейбусах и трамваях форматом А3 (не более 50 единиц транспорта в месяц), а также на внутридомовых стендах форматом А4 (не более 600 штук в месяц).

От победителя аукциона также ожидают разработку макетов для размещения на рекламных носителях и квитанциях; размещение наружной рекламы — ситиформат 1,8×1,2 не более 10 штук в месяц; публикацию рекламы в онлайн-СМИ (не менее 6 сайтов, входящих в топ-20 по данным сервиса liveinternet.ru).

Ожидает «Ситиматик-Волгоград» таргетированную рекламу и продвижение своего бренда в соцсетях, мессенджерах и в Интернете в целом: Telegram, «Вконтакте», Odnoklassniki, Rutube.ru, «Яндекс.Директ» и т. д.

Кроме того, в задачи подрядчика будет входить производство полиграфической и брендированной продукции, а также проведение фото- и видеосъемки.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, как жительница Волжского заставила «Ситиматик-Волгоград» вернуть целому поселку миллион рублей, переплаченный за вывоз мусора. Компания должна была забирать отходы каждый день, но делала это всего дважды в неделю. При этом коммунальщики не стеснялись брать деньги с волжан так, будто они работали 7 дней в неделю.

"