Posted 9 августа 2022,, 08:00

Published 9 августа 2022,, 08:00

Modified 17 октября 2022,, 12:07

Updated 17 октября 2022,, 12:07

Женщина на черной иномарке таинственно исчезла в Волгограде

9 августа 2022, 08:00
Автоледи в белой футболке и рваных джинсах, управлявшая черной иномаркой, пропала в Волгограде. Успела ли она выехать за пределы региона, неизвестно.

Ровно неделю нет никакой информации о 42-летней Веронике Алексеевне Алимовой. Жительница Тракторозаводского района Волгограда бесследно исчезла в минувший вторник. Сначала друзья и родственники искали ее самостоятельно, затем обратились за помощью.

— Приметы женщины — рост 156 см, худощавого телосложения, волосы черные, глаза голубые, — сообщается в розыскном листе организации ПСО «Юг Спас» Волгоград.

Исчезновение получилось достаточно таинственным. Женщина не сказала, куда отправится даже друзьям. Именно они первые обратились в правоохранительные органы. Известно, что в последние несколько недель волгоградка нигде не работала, уволившись с последнего места службы.

При этом нельзя сказать, что следы женщины растворились совсем. Кое-какие зацепки у правоохранительных органов и волонтеров все же есть.

— Машину пропавшей женщины черный «Опель Корса» в последний раз видели на территории Среднеахтубинского района. С большой вероятностью это была именно она. Сегодня собираемся обследовать данный сектор. Но территория там огромная. Очень нужны добровольцы, желательно на личном транспорте, всю информацию можно найти на нашей странице в соцсетях, — рассказала журналисту издания «НовостиВолгограда.ру» руководитель ПСО «Юг Спас» Волгоград Светлана Алексеева.

Волонтеры знают конкретный населенный пункт и планируют обследовать все проселочные дороги вокруг него. При наличии технической возможности будет запущен беспилотник.

Правоохранители — полицейские и следователи СУ СКР также занимаются данным розыскным делом. Версий сразу несколько. Это может быть как несчастный случай, так и сознательный уход от социума.

"