Posted 18 июля 2022,, 08:49

Published 18 июля 2022,, 08:49

Modified 17 октября 2022,, 11:52

Updated 17 октября 2022,, 11:52

Волгоградские Ромео и Джульетта упали с высоты и разбились насмерть

Волгоградские Ромео и Джульетта упали с высоты и разбились насмерть

18 июля 2022, 08:49
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Михайловке Волгоградской области произошла страшная трагедия, унесшая жизни девушки и парня. Молодые люди, которым было всего по 19 лет, погибли с разницей в сутки на одном и том же месте.

Трагические события, напоминающие известный итальянский сценарий в Вероне, разыгрались в одном из пятиэтажных домов по ул. Обороны в Михайловке. Там проживала молодая пара. Обоим было по 19 лет, парень и девушка были полны планов и надежд. Однако у молодого человека была вредная привычка, которую он никак не мог побороть.

— 19-летний житель Михайловки несмотря на молодой возраст регулярно злоупотреблял спиртным и во время запоев жаловался на жизнь, — сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона

В связи с этим в молодой семье часто возникали скандалы. После одной из ссор молодой человек оказался на крыше дома.

— Накануне рано утром тело молодого человека было обнаружено во дворе дома, где проживал погибший. Травмы характерны для падения с высоты, а именно с крыши пятого этажа — рассказали изданию «НовостиВолгограда.ру» в экстренных службах региона.

Каких-либо криминальных следов правоохранители не обнаружили. К тому же погибший оставил предсмертную записку, где просил никого не винить в его смерти и заявил об усталости от жизни.

К сожалению, удар судьбы оказался сокрушительным для девушки погибшего.

— Сегодня утром тело девушки было обнаружено под окнами дома по ул. Обороны в Михайловке, - сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в правоохранительных органах региона.

19-летняя девушка также оставила предсмертную записку, где попросила никого не винить в ее смерти, а также сообщила, что ее переживания за возлюбленного слишком сильны, чтобы она могла оставаться на этом свете.

По факту гибели обоих молодых людей следователи территориального отдела СУ СКР начали проверку.

Данная трагедия заставляет еще раз задуматься о введении среди правоохранителей штатной должности психолога, который осуществлял бы свои функции в то же самое время, пока работает следственная группа.

"