Posted 5 июля 2022,, 15:46

Published 5 июля 2022,, 15:46

Modified 17 октября 2022,, 12:12

Updated 17 октября 2022,, 12:12

Сексуальный пылесос: пьяная владелица BMW раскрыла полиции секреты заработка

5 июля 2022, 15:46
В Светлоярском районе задержана 31-летняя нетрезвая жительница Нижегорожской области, которая совершила ДТП и скрылась с места происшествия. Автоледи также в шуточной форме, но откровенно объяснила приобретение дорогостоящей иномарки.

Тучи начали сгущаться над 31-летней женщиной после заявления водителя автомобиля «Хендэ». Мужчина сообщил о белом внедорожнике марки «БМВ», который протаранил его иномарку и скрылся.

Автомобиль был объявлен в розыск по приметам. И очень скоро полицейские задержали его владелицу, хотя на автомобиле были подложные номерные знаки. Незадолго до этого женщина, что называется, отрывалась по полной, поэтому не было сомнений в ее неадекватном состоянии.

— Сначала дама танцевала на крыше машины, потом совершила ДТП и скрылась, затем купалась в речке, наконец вся мокрая начала скрываться, ее задержали, в ответ она грубила и хамила, - сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в правоохранительных органах региона.

Допрос пьяной автоледи продолжался уже в патрульной машине.

— По поводу подложных госзнаков водитель пояснила, что нашла их и установила на переднюю часть автомобиля с целью избежания штрафов, – уточнили в полиции.

Допрос попал на камеру регистратора. Самым примечательным является реплика задержанной о происхождении дорогостоящей иномарки.

Насосала! — то ли в шутку, то ли всерьез заявила автоледи, ничуть не стыдясь сравнения с пылесосом.

В итоге гостье Волгограда светит наказание за оставление места ДТП, вождение в пьяном виде и подложные номерные знаки.

— Женщине грозит лишение права управления транспортным средством и административный арест. Машина изъята и помещена на специализированную стоянку, — пояснил корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» заместитель руководителя отдела информации областного ГУ МВД Антон Корнаухов.

Остается только заметить, что способ добиваться желаемого, озвученный женщиной, вряд ли поможет ей в жерновах правосудия.

"