Posted 27 июня 2022,, 06:34

Published 27 июня 2022,, 06:34

Modified 17 октября 2022,, 12:10

Updated 17 октября 2022,, 12:10

«Славица»: мороженое, которое хочется есть снова и снова

27 июня 2022, 06:34
Лето всегда ассоциируется с солнцем, жарой и вкусным мороженым. Ведь так приятно освежиться в знойный день, уютно устроившись на скамейке в парке или даже дома у телевизора. Но для полноценного удовольствия нужно уметь делать правильный выбор.

Среди многообразия различного мороженого люди всегда выбирают то, что им больше по душе. А это, в первую очередь, вкус и качество продукта. Совместить их удаётся не всем производителям, но в «Славице» такой вопрос никогда не стоял — там безмерно любят своё дело и дорожат каждым покупателем.

Компания «Славица» существует с 1994 года — за это время накоплен богатый опыт, который сегодня умножается на новые технологии и современное оборудование. Производство расположено в двух городах — Красноярске, где фабрика работает с 2003 года, и Набережных Челнах (её запустили несколько лет назад). Чётко отработанная логистика с разветвлённой сетью представительств по всей стране позволяет в кратчайшие сроки доставлять продукцию в разные города. При этом вкус и качество сохраняются благодаря специальным условиям транспортировки.

По словам гендиректора ООО «Славица» в Волгограде Андрея Нестерова, самое большое преимущество этого мороженого — его 100% натуральный состав. Такое мороженое можно без всякой опаски давать детям, не переживая за последствия.

– Я сам ем только наше мороженое. Просто потому, что знаю весь технологический процесс, из чего оно изготавливается, какая используется сырьевая база. И дочь ест только продукцию «Славицы», а ребёнка я абы чем кормить бы не стал.Андрей Нестеров, генеральный директор ООО «Славица» в Волгограде

Высокое качество обеспечивается за счёт натурального сырья от проверенных временем поставщиков. Всё это позволяет сохранять и улучшать традиции производства советского мороженого. Среди линеек продукции «Славицы» есть хорошо знакомые ещё нашим мамам и бабушкам названия: «Советское», «Пломбир на сливках», «Чистый пломбир». Попробовать их, чтобы ощутить вкус детства — неописуемое удовольствие. А для молодого поколения, которое не застало то время, мороженое «Славица» станет новым образцом того, каким должно быть настоящее мороженое.

Социальная работа — тоже важное направление деятельности «Славицы». Сейчас в компании уже собрали гуманитарную помощь для жителей Украины и Донбасса. В планах также оказание помощи пострадавшим семьям — наиболее нуждающиеся из них получат по миллиону рублей в качестве благотворительности.

Купить мороженое «Славица» очень просто. В Волгоградской области представлено более 150 фирменных киосков. Они расположены в бойких местах, в том числе парках. Постоянные покупатели готовы даже отстоять небольшую очередь, лишь бы купить именно это мороженое.

На витрине всегда можно ознакомиться с полным ассортиментом и прочитать описание каждого мороженого. Но самое главное — попробовать на вкус, чтобы с этой минуты стать его преданным поклонником.

Группа «Славицы» ВКонтакте

Группа «Славицы» в Instagram*

* - деятельность запрещена в России

"