Posted 27 июня 2022,, 09:51

Published 27 июня 2022,, 09:51

Modified 17 октября 2022,, 12:10

Updated 17 октября 2022,, 12:10

Лови момент! Волгоградский фастфуд с уходом McDonald’s покоряет Москву

27 июня 2022, 09:51
Пока «Вкусно и точка» не торопится заходить в Волгоград, наши предприниматели сами отправились покорять столицу своим фастфудом. Предприниматель Евгений Купко сообщил об открытии очередных кафе «БлинБери» в Москве.

Как рассказал Евгений в своем телеграм-канале, в июне он планирует открыть три кафе в Москве. «Открываться в короткие сроки для нас уже must have, мы по-другому и не умеем. Но открыть три блинных на центральных проспектах Москвы за три недели — вот это стало реальным вызовом для команды!» — отметил бизнесмен.

Первое заведение уже открылось на улице Мясницкой. Еще два со дня на день заработают на Покровке и Тверской.

— Для понимания, «открыть локацию» — это значит запустить огромный процесс: от создания дизайн проекта до подбора сотрудников блинной. И между этими «от» и «до» сотни задач! — поделился впечатлениями Евгений.

Ранее Евгений Купко рассказывал «НовостямВолгограда.ру», что после закрытия McDonald’s выручка в «БлинБерри» в Волгограде увеличилась вдвое. С уходом главного конкурента бизнесмен надеется повысить популярность его заведений, как и другие волгоградские предприниматели. Отметим, что кафе McDonald’s, которые начинают перезапускать в городах России под брендом «Вкусно — и точка», пока не планируют открываться в Волгограде, да и сами горожане пока не горят желанием посещать их.

"