Posted 30 мая 2022,, 11:09

Published 30 мая 2022,, 11:09

Modified 9 ноября 2022,, 19:14

Updated 9 ноября 2022,, 19:14

Точки McDonald’s в Волгограде начали готовиться к открытию

30 мая 2022, 11:09
В ближайшие недели сеть фастфуда McDonald’s в Волгограде вновь откроется, хоть и под другим брендом. Существующие точки в городе уже начали готовить к открытию. Когда откроется Макдоналдс в Волгограде выясняли журналисты издания "НовостиВолгограда.ру".

В кафе сети сейчас закупают всё необходимое для работы: посуду, кухонный инвентарь и т. д. Сотрудников уже известили о предстоящем возвращении к трудовым будням — с момента приостановки работы McDonald's они находились в длительном отпуске и получали 30% от зарплаты в ожидании информации о том, когда откроется Макдоналдс в Волгограде.

Напомним, сеть McDonald's формально ушла из России, однако после покупки активов бизнесменом из Кузбасса Александром Говором компания продолжит работу на отечественном рынке, но сменит название и логотип. А вот ассортимент продукции обещают оставить прежним почти полностью.

Точно сказать, когда откроется Макдоналдс в Волгограде, пока не могут сказать даже менеджеры сети. В беседе с журналистами издания "НовостиВолгограда.ру" представители компании называли вторую половину июня. Новое название совсем скоро выберут из уже предложенных вариантов. В Роспатенте сейчас, по некоторым данным, минимум 4 варианта, среди которых «Тот самый», «Свободная касса», «Только так» и «Весело и вкусно». Последний считается фаворитом.

"