Posted 27 мая 2022,, 14:53

Published 27 мая 2022,, 14:53

Modified 17 октября 2022,, 11:56

Updated 17 октября 2022,, 11:56

Девять троллейбусов встали на мосту из-за ДТП в центре Волгограда

27 мая 2022, 14:53
В пятницу вечером в Волгограде образовались автомобильные пробки, которые сковали движение в Центральном районе. Небольшая авария на Астраханском мосту повлияла на движение троллейбусов в сторону Ворошиловского района.

Как сообщает корреспондент «НовостиВолгограда.ру», в пять часов вечера в центре города на Астраханском мосту выстроились в ряд девять пустых троллейбусов. Они не смогли продолжить движение из-за небольшого ДТП.

Как оказалось, троллейбусы на мосту не способны объехать аварию по другому ряду. В итоге образовалась серьезная пробка в сторону Ворошиловского района.

На месте ДТП работают автоинспекторы, которые оперативно составляют протоколы, чтобы как можно скорее освободить место для проезда общественного электротранспорта.

Наиболее сильные пробки в городе наблюдаются на Второй Продольной от пресечения с улицей Ангарской (где продолжается ремонт трамвайного переезда) до улицы Невской, а также вдоль Мамаева кургана.

На Первой Продольной водители, направляющиеся на север города, застряли в пробке, которая растянулась от площади Возрождения до проспекта Металлургов.

"