Posted 18 мая 2022,, 16:08

Published 18 мая 2022,, 16:08

Modified 17 октября 2022,, 11:53

Updated 17 октября 2022,, 11:53

Криминальный авторитет и смертельный выстрел шокировали волгоградцев

Криминальный авторитет и смертельный выстрел шокировали волгоградцев

18 мая 2022, 16:08
Фото: Холдинг1MI
Авторитет из Волгограда рассказал всю правду о криминальных делах Михаила Музраева, в Камышине нашли застреленным известного бизнесмена, а мужчин в Волгограде приглашают в мобилизационный резерв за 150 тысяч рублей.

Смерть предпринимателя Вячеслава Каляндры

В Камышине нашли застреленным бизнесмена Вячеслава Каляндру. Основатель компании «Яндра», хорошо известной волгоградцам по производству майонеза и других продуктов питания, обнаружен сегодня с огнестрельным ранением.

Устанавливаются все обстоятельства случившегося, выясняются причины. Рассматривается в том числе версия добровольного ухода из жизни из-за проблем с бизнесом.

Авторитет Брудный «сдал» генерала Музраева

В Ростове-на-Дону сегодня состоялось очередное судебное заседание по делу экс-главы волгоградского СУ СКР по региону Михаила Музраева. На нём криминальный авторитет Виталий Брудный, выступая по видеосвязи, признался, что каждый месяц передавал Музраеву по 5 млн рублей через другого предпринимателя, Виктора Зубкова.

Помимо этого, Брудный рассказал, что при поддержке Музраева он сумел избежать тюрьмы за покушение на криминального авторитета Владимира Поташкина, совершённое в 2014 году.

Мобилизационный резерв за 150 тысяч

Мэрия зовёт горожан, пребывающим в запасе, пополнить мобилизационный резерв. За это предлагаются денежные выплаты до 150 тысяч рублей. Желающим необходимо обратиться в военкомат по месту жительства.

Резервистами могут стать только мужчины с российским гражданством и прошедшие службу в армии. Допустимый возраст зависит от звания, куда ведётся набор.

"