Posted 11 мая 2022,, 08:11

Published 11 мая 2022,, 08:11

Modified 17 октября 2022,, 11:50

Updated 17 октября 2022,, 11:50

Похитителя трансформатора настигла мгновенная карма под Волгоградом

Похитителя трансформатора настигла мгновенная карма под Волгоградом

11 мая 2022, 08:11
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Жирновском районе Волгоградской области местный житель погиб во время хищения деталей трансформатора. 59-летний мужчина получил смертельную электротравму.

Трагический инцидент в криминальных обстоятельствах произошел на территории заброшенного мясокомбината в промышленной зоне р.п. Красный Яр. Сначала случайные свидетели обратились в правоохранительные органы с сообщением, что по территории комбината бродит подозрительный мужчина. Однако задержать похитителя цветмета было не суждено.

Вора, как бы цинично это не звучало, настигла мгновенная карма. Мужчина неосмотрительно рискнул своей жизнью ради нескольких тысяч рублей. Он успешно взломал замок, а потом все пошло не по плану.

- Рядом с телом найдены инструменты, необходимые для демонтажа запчастей трансформатора. На трупе обнаружены телесные повреждения в виде ожогов в области грудной клетки и подбородка после воздействия разряда электрического тока, других телесных повреждений у погибшего нет, - сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в правоохранительных органах региона.

По факту смерти мужчины следователи территориального отдела СУ СКР проводят проверку.

"